Friday , October 24 2025
Breaking News

नोटबंदी को लेकर PM मोदी से किया राहुल ने बड़ा सवाल

Share this

नई दिल्ली। रॉफेल मामले के साथ ही अब कांगेस अध्यक्ष राहुल गांधी ने नोटबंदी को लेकर भी प्रधानमंत्री मोदी को आड़े हाथें लेते हुए कहा कि जब ये काफी हद तक साफ हो गया है कि नोटबंदी से कही कोई काला धन सामने नही आया तो फिर आखिर  नोटबंदी क्यो की गई।

उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री मोदी को इस बात का जबाव देना चाहिए। जबकि मोदी ने बड़े दावे के साथ कहा था कि नोटबंदी से कालाधन वापस आएगा लेकिन कोई नतीजा नहीं निकला।

इतना ही नही राहुल गांधी ने एक बार फिर ट्वीट कर वित्त मंत्री अरुण जेटली पर हमला किया है।  राहुल ने बुधवार शाम एक ट्वीट कर जेटली को 24 घंटे में उसका जवाब देने का चैलेंज दिया था। जिसके बाद गुरुवार को राहुल गांधी ने अरुण जेटली को याद दिलाया है कि उनके सवाल का जवाब देने में 6 घंटे से भी कम समय बचा है।

दरअसल राहुल गांधी ने ट्वीट करके कहा है कि डियर जेटली जी राफेल की जेपीसी से जांच पर जवाब के लिए आपकी डेडलाइन खत्म होने में छह घंटे से भी कम का समय बचा है। युवा भारत इंतजार कर रहा है।

Share this
Translate »