Saturday , May 31 2025
Breaking News

मुख्य चुनाव आयुक्त से मिला टीएमसी का प्रतिनिधिमंडल, की 6 महीने के अंदर उपचुनाव कराने की अपील

Share this

नई दिल्ली. पश्चिम बंगाल में विधानसभा उप-चुनाव को लेकर राज्य की सत्ताधारी तृणमूल कांग्रेस के छह सदस्यीय प्रतिनिधिमंडल ने सांसद डेरेक ओ’ब्रायन की अगुवाई में नई दिल्ली स्थित चुनाव आयोग के दफ्तर का दौरा किया और मुख्य चुनाव आयुक्त के साथ आगामी विधानसभा चुनावों और अन्य मुद्दों पर विस्तृत चर्चा की.

टीएमसी सांसद सुदीप बंदोपाध्याय ने मुख्य चुनाव आयुक्त से मुलाकात के बाद कहा कि उन्होंने छह महीने के अंदर उप-चुनाव कराने अपील की है. संवाददाताओं से बात करते हुए उन्होंने कहा- आज टीएमसी का एक प्रतिनिधिमंडल सात विधानसभा सीटों पर उपचुनाव को लेकर नई दिल्ली में मुख्य चुनाव आयुक्त से मिला. हमने छह महीने के अंदर उप-चुनाव कराने की अपील की है.

सुदीप बंदोपाध्याय ने आगे कहा कि मुख्य चुनाव आयुक्त ने हमारी बातें सुनी और हम यह उम्मीद करते हैं कि हमारी चर्चा सफल रही है. चुनाव आयोग जाने के समय तृणमूल कांग्रेस सांसद सौगत रॉय, काकोली घोष दस्तीदार, सुदीप बंदोपाध्याय, कल्याण बनर्जी, सुखेंदु शेखर रॉय और डेरेक ओ’ब्रायन इस प्रतिनिधिमंडल का हिस्सा थे.

Share this
Translate »