नयी दिल्ली. महाराष्ट्र के पूर्व मुख्यमंत्री और भारतीय जनता पार्टी नेता देवेंद्र फडणवीस ने शिवसेना को फिर से चुनाव लड़ने की चुनौती दी है. एक कार्यक्रम के दौरान उन्होंने शिवसेना, एनसीपी और कांग्रेस गठबंधन को हराने की बात कही. साथ ही उन्होंने भीमा कोरेगांव केस एनआईए को सौंपने में सहमति देने के लिए उद्धव ठाकरे को धन्यवाद भी कहा.
देवेंद्र फडणवीस ने कहा, अग शिवसेना को इतना ही भरोसा है तो मैं उन्हें फिर से चुनाव लड़ने की चुनौती देता हूं. शिवसेना, कांग्रेस और एनसीपी गठबंधन को बीजेपी अकेले चुनाव में हराएगी.
साथ ही उन्होंने भीमा कोरेगांव की जांच केंद्रीय एजेंसी एनआईए को सौंपने को लेकर कहा कि मैं इसके लिए मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे को धन्यवाद देता हूं. साथ ही उन्होंने कहा कि शरद पवार इस फैसले का विरोध कर रहे थे, उन्हें इस बात का डर लग रहा था कि कहीं सच सामने ना आ जाए.
Disha News India Hindi News Portal