नई दिल्ली। सुंजवान आर्मी कैंप पर हुए आतंकी हमले को लेकर बयानबाजी जारी है। इसी क्रम में अब एआईएमआईएम के मुखिया असदुद्दीन औवेसी ने निशाना साधा है।
एएनआई के मुताबिक, असदुद्दीन औवेसी ने कहा कि बीजेपी और पीडीपी वाले दोनों बैठके मलाईयां खा रहे हैं। कब तक ड्रामा करते रहेंगे ये लोग। ये इनकी नाकामी है। उन्होंने आगे कहा कि अब ये सोचना है कि इन चीजों की जिम्मेदारी किसकी होगी।
बता दें कि जम्मू के सुंजवान इलाके में आर्मी कैंप पर बीते शनिवार तड़के हुए आतंकी हमले के बाद से जारी एनकाउंटर करीब 40 घंटे बाद भी मुठभेड़ जारी है। सेना की जवाबी कार्रवाई में अब तक 3 आतंकी ढेर हो चुके हैं।
वहीं सुंजवान आर्मी कैंप पर फिदायीन हमले में 5 जवान शहीद हो चुके हैं। वहीं एक स्थानीय नागरिक की मौत हो चुके है। सर्च आपरेशन के दौरान रविवार को एक जेसीओ, दो हवलदार और एक हवलदार के पिता का शव बरामद हुआ है।
सर्च ऑपरेशन के दौरान मारे गए आतंकियों से एके-56 राइफलें, यूबीजीएल, ग्रेनेड व भारी मात्रा में गोला-बारूद बरामद हुआ था। खाने-पीने की सामग्री, ड्राई फ्रूट्स तथा नशीली गोलियां भी बरामद हुई हैं। फिलहाल अभी भी फायरिंग जारी है।
Disha News India Hindi News Portal