प्रयागराज. उत्तर प्रदेश के प्रयागराज में कटरा के गोबर गली इलाके में मंगलवार को देसी बम फेंका गया. यह घटना अतीक अहमद के एक वकील के आवास के बाहर हुई. बम इलाके में दहशत फैलाने के इरादे से फेंका गया था. हालांकि, हमले में कोई घायल नहीं हुआ. घटना की सूचना मिलते ही कर्नलगंज पुलिस मौके पर पहुंच गई.
प्रयागराज पुलिस आयुक्त ने बताया कि मौके पर पहुंचने पर पता चला कि हर्षित सोनकर, आकाश सिंह छोटू रानू और रौनक यादव के बीच कुछ विवाद था. इसके बाद, हर्षित सोनकर ने आकाश पर देसी बम से हमला किया. किसी को चोट नहीं आई. घटना दयाशंकर मिश्रा के आवास के पास हुई. मिश्रा पर हमला होने की अफवाह झूठी है. मौके पर जांच की जा रही है और कानून व्यवस्था की कोई स्थिति नहीं है.
गैंगस्टर से राजनेता बने अतीक अहमद और उसके भाई अशरफ की शनिवार की रात मीडिया से बातचीत के दौरान पत्रकार बनकर आए तीन लोगों ने काफी नजदीक से गोली मारकर हत्या कर दी थी, जब पुलिसकर्मी उन्हें जांच के लिए यहां एक मेडिकल कॉलेज ले जा रहे थे.
Disha News India Hindi News Portal