Thursday , August 6 2026
Breaking News

बंगले के विवाद में अब अखिलेश के बचाव में आए शिवपाल

Share this

वाराणसी।  बंगला तोड़फोड़ मामले में अब समाजवादी पार्टी के कद्दावर नेता शिवपाल यादव ने आज पूर्व मुख्यमंत्री और अपने भतीजे अखिलेश यादव का पक्ष लेते हुए साफ कहा कि महज राजनीतिक साजिश के तहत उन्हें बदनाम करने का प्रयास किया जा रहा है।

उन्होंने कहा कि आज वाराणसी में कहा कि अखिलेश ने सरकारी बंगले में न तो तोडफ़ोड़ की है और न ही वहां से कोई सामान उठाकर ले जाया गया। इसके पीछे बदनाम करने की गहरी साजिश है। उन्होंने कहा कि राजनीतिक लाभ के लिए इस प्रकार की साजिश किया जाना दुर्भाग्यपूर्ण है और आने वाले समय में जनता इसका जवाब अवश्य देगी। हालांकि, अखिलेश यादव ने अपने ऊपर लगे तमाम आरोपों को पहले ही खारिज कर दिया था।

ज्ञात हो कि पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव पर लखनऊ स्थित अपने सरकारी बंगला में तोड़ाफोड़ एवं वहां से सरकारी सामान ले जाने के आरोप राज्य संपत्ति विभाग द्वारा लगाए गए हैं, जिसका सत्ताधारी भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के अनेक नेता समर्थन कर रहे हैं। इतना ही नहीं, इससे संबंधित खबरें मीडिया एवं सोशल मीडिया सहित विभिन्न माध्यमों से जोर-शोर से प्रचारित की जा रही हैं।

Share this

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Are you human? Please solve:Captcha


Translate »