Friday , February 14 2025
Breaking News

BJP MLA बरसे अब नौकरशाहों पर, बताया उन्हें वेश्याओं से भी बदतर

Share this

लखनऊ। भाजपा के विधायक सुरेंद्र सिंह वैसे ही हाल के कुछ समय से अपने विवादित बयानों के लिए काफी चर्चित हैं ऐसे में उन्होंने प्रदेश की नौकरशाही पर खासकर अफसरों पर कुछ ऐसा बयान दे दिया है जिस पर बवाल खड़ा होना स्वाभाविक है। दरअसल उन्होंने नौक्रशाहों को वेश्या से भी बदतर बताया है।

गौरतलब है कि विधायक सुरेंद्र सिंह ने इस बार सरकारी कर्मचारियों कि तुलना वेश्याओं से कर दी। विधायक सुरेंद्र सिंह ने सरकारी कर्मचारियों का स्तर वेश्याओं से भी नीचे गिराते हुए कहा कि अधिकारियों से अच्छा चरित्र तो वेश्याओं का होता हैं।

इतना ही नही उन्होंने कहा कि वेश्याएं कम से कम पैसा लेकर अपना काम तो करती है और स्टेज पर आकर नाचती तो हैं। विधायक सुरेंद्र सिंह ने अधिकारियों पर आरोप लगाते हुए कहा कि वहीं दूसरी तरफ अधिकारी तो आम जनता से पैसा भी ले लेंगे, लेकिन इस बात की कोई गारंटी नहीं है कि वह आपका काम करेंगे।

साथ ही उन्होंने कहा कि अगर कोई अधिकारी या कर्मचारी आपसे घूस मांगता है तो उनको घूसा मारो। और अगर फिर भी नहीं मानता तो उस अधिकारी को जूता मारो।

Share this
Translate »